Kristian FENZEL *
(Wels 1946 geb.) "Paraiso I" jeweils rückseitig signiert und datiert: Fenzel 2011, Acryl auf Leinwand, je ca. 120 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kristian FENZEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Famille rose Gruppe der Hehe Erxian Zwillinge, China, 18./19. Jh.,
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 BMT TDI 4motion DPF (Euro5)",
- Mexiko, Fußball WM 1986
- Elvira Bach *